Анна Ш.
Мой любимый салон во всей Москве. Прекрасная атмосфера, очень вежливые и открытые люди. Была на стрижке и уходе у мастера Ирины, после процедуры не узнала себя в зеркале! Меньше чем за час мои волосы спасли и преобразило во что-то прекрасное! Очень рекомендую этот салон и этого мастера, всегда на высоте ♥️